• Author
Юридическая специализированная фирма "Засудим.Ру" в Санкт-пе

Postby ukezazik » Thu Apr 26, 2018 2:42 pm

Читаем на странице web-ресурса отзывы о юридической компании. "В этом году в срочном порядке потребовалась помощь юриста. Сдавала ноутбук для ремонта в обслуживающую компанию. Аппарат подчас зависал и отказывался функционировать. Через несколько рабочих дней получила его из обслуживающего центра. Сильно была обрадована, что не затянули сроки ремонта. Особенно, принимая во внимание тот момент, что ноут необходим для меня при работе а не для игр. Однако эйфория оказалась короткой. Закончилось всего-навсего пара суток и ноутбук перестал работать. Как после прояснилось, поставили детали китайского производства. Обслуживающая фирма наотрез отказалась принимать мои жалобы. Всю вину сваливали на неаккуратное обращение с прибором. Оформила заявление на сайте юридической компании "Засудим.Ру". Мне перезвонили, я разъяснила собственную неприятность. На следующий день мне позвонил помощник-юриста и рекомендовал решить мою задачу online. Я дала согласие и зачислила денежные средства по нужному номеру карты, отправила письмо им на электронку о том, что средства перечислила. Юрист, очень компетентный профессионал! Внимательно выслушала, посмотрела документы, сообщила вариант решения этой ситуации, рассказала о своей практике по подобным вопросам. Решили подписать договорные отношения на оказание юридических услуг. Неприятность уладили мгновенно, а что наиболее важное, хорошо. Ответ мне выдали к концу рабочего дня. В итоге мне за пару рабочих дней составили претензию, объяснили мои действия. В результате сервис по-новому отремонтировал ноут. Теперь хорошо. Юристы мне позвонили, чтобы выяснить всё ли у меня вышло. Я сообщила о своей удаче и отблагодарила. Огромное спасибо серьезным и добросовестным работникам, особо Татьяне, которая вела мое дело! Каждому рекомендую работать с такой фирмой. Не пожалеете."
ukezazik
Newly Registered User

Sponsor